Могу ли я унаследовать его квартиру как наследница седьмой очереди по закону?

• г. Москва

Моя мать умерла несколько лет назад. Сейчас умер отчим, он состоял в браке с моей матерью. Меня он не удочерял. Каких-либо других родственников у него нет. Могу ли я унаследовать его квартиру как наследница седьмой очереди по закону? Что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

да вы как наследница седьмой очереди можите наследовать после смерти отчима если у него нет других наследников для этого вам надо сходить к нотариусу и написать заявлнение вам также понадобится даказательство он ваш отчим