Вопрос законности требования предоплаты в договоре на оплату услуг садика

• г. Оренбург

Нам пришли квитанции за садик где мы должны внести 100% предоплату за следующий месяц но в наших договорах написано что мы должны оплатить не позднее 15 числа и ни о какой предоплате речь не идет законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если предоплата не предусмотрена договором, то взимать ее незаконно.

Возможно вы заключали дополнительное соглашение с садиком, в котором и прописано положение о предоплате.