ДТП и европротокол - ростущие сомнения в его действительности после случившегося

• г. Самара

Произошло дтп приехал комиссар у меня был шок сильный удар головой после всего этого под давлением составили европротокол в течение дня мне стало хуже я обратился в больницу выявилось что у меня сотрясение головного мозга вопрос действителен ли евро протокол после этого?

Ответы на вопрос (1):

Статья 11.1. Оформление документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции

1. Оформление документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции осуществляется в порядке, установленном Банком России, в случае наличия одновременно следующих обстоятельств:

а) в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только транспортным средствам, указанным в подпункте "б" настоящего пункта;

Если был причинен ущерб здоровью, вы обязаны были вызывать ГИБДД. "Задним числом" никто вам оформлять документы не будет, не направите европротокол в страховую в течение 5 рабочих дней, останетесь вообще без страховой выплаты.