Мамины действия после того, как её ребенка отругали в школе за случайный удар

• г. Петрозаводск

Пятиклассник случайно ударил одноклассницу по лицу, не сильно, без следов и синяков, извинился, она извинила его. Но на следующий день его вызвали к директору отругали, а потом ещё и классный руководитель отругала при всём классе, т.к. её мама дружит и с директором школы, и с классным руководителем. Пыталась связаться с классным руководителем трубку не берет. Какими должны быть мамины действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь. Я думаю, Вам следует пойти в школу и на месте поговорить и с классным руководителем и с директором. Если не удастся с ними поговорить, обращайтесь в ГОРОНО.