Есть ли выплаты по случаю золотой свадьбы в Иркутской области.

• г. Иркутск

Есть ли выплаты по случаю золотой свадьбы в Иркутской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, действительно, в некоторых субъектах предусмотрены выплаты по такому случаю. Рекомендую Вам обратиться за разъяснениями в Комитет по соц политике г. Иркутска, поскольку на их официальном сайте информации по денежным выплатам, к сожалению, нет.