К кому и куда нужно обратиться по поводу выплаты к золотой свадьбе в Тульской области?

• г. Москва

К кому и куда нужно обратиться по поводу выплаты к золотой свадьбе в Тульской области?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации нужно обращаться в органы соц. защиты по месту жительства

Удачи Вам и всего доброго!