Как снять автомобиль с учета в ГБДД, если новый владелец не зарегистрировал авто? Что делать, чтобы избежать налоговых проблем?

• г. Курск

Какие документы нужно подавать в ГБДД для снятия автомобиля с учёта? Я продал автомобиль, но новый хозяин не поставил авто на учёт, и поэтому налог на авто приходит мне. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД напишите заявление о снятии Авто с учёта и приложите свою копию договора купли-продажи.