Последствия продажи автомобиля без снятия с учета и непостановки на учет новым владельцем - штрафы и другие возможные последствия

• г. Москва

Я продал автомобиль без снятия с учета. Если новый владелец не поставил авто на учет, какие последствия для меня могут быть, оплата штрафов и т.д?

Ответы на вопрос (1):

По истечении 10 дней Вы можете прекратить за собой регистрацию, тогда последствий не будет. В любом случае, договор Вам поможет защитить себя от чужих штрафов.