Какую дату выдачи поставят на водительском удостоверении, если сдал экзамены 1,5 года назад, но не получил их ранее?

• г. Красноярск

Сдал экзамены на водительское удостоверение 1,5 года назад, сразу не забрал ву,т.к были проблемы и в этом не было необходимости, на следующей неделе пойду получать, какую дату выдачи на водительском удостоверении поставят? Дату дня, в который я их получил или дату, когда я сдал гос. экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Естественно дату выдачи.