Возможно ли устроиться на государственную работу сторожем без военного билета и со справкой от военкомата о невоенной службе?

• г. Воронеж

Военкомат мне должен выдать справку вместо военного билета, так как мне 31 год и я не служил. Могу я с этой справкой устроиться на государственную работу сторожем. Или мне откажут в трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, справка не может быть основанием для отказа в приеме на работу. Тем более, что призывной возраст Вы уже прошли (до 27 лет).

С уважением.