Как изменение фамилии помогло мне пересечь границу со запретом и что может произойти, если МВД или ФМС обнаружат это?

• г. Москва

У меня есть запрет вьезда, но я изминил фамилию и так спокойно пересек границу, потому что так уже границе не было видно запрет.. я сейчас в Россию, но если МВД или ФМС узнают об этом, что будет самной? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

С Вами будет депортация и административная ответственность. За неисполнение решения суда, ответственность вплоть до уголовной.