Как исправить ошибку в размере квартиры при покупке в ипотеку - возможны ли альтернативные способы?

• г. Петрозаводск

Купили квартиру в ипотеку. Вторичка. В тех. паспорте указаны 52,1 м, а в договоре купли - продаже 54,8 м. Сбербанк сделку одобрил. Как теперь можно исправить ошибку? Только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорей всего площадь в договоре купли продаже указана площадь с балконами. Для более подробного ответа необходим анализ документов.