Возможно ли оформление временной регистрации и инвалидности для дочери-инвалида по фактическому адресу проживания и необходимо ли мне оформлять временную регистрацию?

• г. Воронеж

Я с дочкой инволидом живу в одном городе, прописанны мы в другом. Могу ли я оформить ей временную истрацию по фактическому адресу проживания и оформить инвалидность? И обязательно ли мне делать тоже временную регистрацию себе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете оформить все документы и по временной регистрации. Только вот одну Вашу дочку временно не зарегистрируют, т.к. дети регистрируются с одним из родителей.