Возможно ли встать на учет по беременности по фактическому адресу проживания, при наличии прописки в другом городе РФ и полисе соответствующего адреса регистрации? Возможны ли отказ или запрос денежных средств?

• г. Чита

Могу ли встать на учет по берем. По фактическому адресу проживания, т.к.прописана в другом городе РФ, полис соотв. Тоже имеется по адрусу регистрации. Могут ли отказать или запросить деньги?

Ответы на вопрос (1):

На Лазо 36 женская консультация паспорт, полис и снилс возьмите с собой. Полис можете заказать в медстраховании напротив драм театра здание. Должны поставить.