Муж осужден в феврале 2011 года по статья 161 часть 2 на 2 г. 6 мес. Подскажите, пожалуйста, какие поправки коснулись его статьи?

• г. Калининград

Муж осужден в феврале 2011 года по статья 161 часть 2 на 2 г. 6 мес. Подскажите, пожалуйста, какие поправки коснулись его статьи?

Ответы на вопрос (1):

Светлана,добрый вечер! Согласно Федеральному закону Российской Федерации от 7 декабря 2011 года № 420-ФЗ в статью 161 абзац седьмой части второй внесены изменения "изложить в следующей редакции:

"наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.";

Желаю удачи