Непонятная повестка в суд - что такое гр.д подготовка и нужно ли явиться, если повестка не была вручена лично?

• г. Нерюнгри

Пришла повестка с требованием прийти в суд и были подписаны Ф.И.О. всей семьи, написано что лишь по причине гр.д подготовка, и повестка была вставлена в дверь. Дома в тот момент никто не находился и никто за эту повестку не расписывался. Подскажите пожалуйста что такое гр.д подготовка и должны ли мы приходить в суд когда повестка не была вручена лично без расписки о вручении?

Ответы на вопрос (1):

Подготовка к судебному заседанию по гражданскому делу (возможно вы истец или ответчик по какому-то делу)!