Если оформлен договор купли продажи на одного человека, могу я оформить на себя машину.

• г. Улан-Удэ

Если оформлен договор купли продажи на одного человека, могу я оформить на себя машину.

Ответы на вопрос (1):

При регистрации транспортного средства в ГИБДД Вы предоставляете договор купли-продажи, и если покупателем по данному договору являетесь не Вы, то зарегистрировать транспортное средство на себя Вы не сможете.