Наказание по обвинению по статьям 158, ч.2 п в и 158 ч.3 п. г при условии полного возмещения ущерба, отсутствии судимости и наличии несовершеннолетнего ребенка на иждивении

• г. Оренбург

Какое грозит наказание по обвинению. Статья 158, ч.2 п "в" и с ней ещё 158 ч.3 п. "г". При полном возмещении ущерба, ранее не судима, на иждивении несовершеннолетний ребенок.

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа, принудительных работ, либо лишение свободы на срок до 6 лет. Суд выносит наказание по своему собственному убеждению, и рассматриваются многие факторы.