Обвинение по статья 159 часть 2,раннее не судима, ущерб потерпевшему возмещен и претензий ко мне нет.

• г. Калининград

У меня такой вопрос. Обвинение по статья 159 часть 2,раннее не судима, ущерб потерпевшему возмещен и претензий ко мне нет. Второй подозреваемый раннее судим и сейчас отбывает срок по другим статьям. Хотела бы узнать, какое наказание я понесу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

У Вас, что, адвоката нет?

В таких случаях обычно дают условный срок, но адвокат, действительно, не помешает.

Адвокат в Калининграде - Владимир Волков