Права гражданской супруги на жилплощадь при наличии ипотеки и состоянии мужа

• г. Благовещенск

Мой гражданский муж приобрёл квартиру в ипотеку, у него есть дочь от 1 брака 14 лет. Мы в гражданском браке почти 5 лет. Я в квартире прописана постоянно, кВ плату я всегда оплачивала со своей Карты. Имею ли я какие либо права на жилплощадь, муж в тяжелом состоянии.

Ответы на вопрос (2):

Виктория к сожалению не имеете.

Здравствуйте. Варианты есть. Вы кроме квартплаты может быть оплачивали ипотеку? Можно и на наследство рассчитывать, некоторые суды уже пытаются приравнять "гражданский брак" к официальному (например в Белгородской области), Можно получить деньги с наследников если доказать, что у наследодателя перед Вами были долги. Все это маловероятно, но возможно. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, что изучив все обстоятельства Вашего дела МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ что то сделать. Если ничего этого нет и нет желания биться за квартиру то присоеденяюсь к ответу коллег, что никаких прав Вы на квартиру не имеете.