Могу ли я получить бесплатно участок ИЖС, в Воронеже переехав из Липецкой области в Воронеж Спасибо.

• г. Липецк

Могу ли я получить бесплатно участок ИЖС, переехав из Липецкой области в Воронеж Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Указанный вопрос решается органами местного самоуправления при изучении всех условий, необходимых для получения участка.

Имеете право, все зависит к какой категории вы относитесь.