Возможности и риски процедуры банкротства физических лиц при наличии одного долга, работающего мужа и двух маленьких детей

• г. Екатеринбург

Процедура банкротства физических лиц интересна. Плюсы и минусы. Если есть один долг и муж работает. . Двое детей маленьких. Стоит ли начинать эту процедуру. Долг 511 тысяч, но из них 7 тысяч госпошлина. Сейчас дело на апееляции.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем ясен Ваш вопрос.

У вас сейчас дело на апелляции?

Если апелляция оставит решение в силе, то у вас возникнет долг в 511 тысяч?

Банкротится смысл есть, если вы не сможете погасить данную сумму или данная сумма для вас обременительна.

Банкротство позволит избежать дополнительных мер ответственности (% по 395 ГК РФ и индексация присужденных сумм).

Доброго времени суток!

Банкротиться раньше, чем будет известен результат по апелляции не стоит!

Остались Вопросы, задавайте!

Обязательно напишите отзыв!