Как помочь людям с домом, построенным в 1960 году и находящимся близко к линии отвода ЖД, после выяснения при кадастровых работах

• г. Смоленск

Дом посторен в 1960 году. Дом на половину реже черта отвода ЖД.Выяснилось при выполнении кадастровых работ. ДОм и земля зарегистрирована в ЕГРП. Как помочь людям с домом.

Ответы на вопрос (1):

Полосу отвода вряд ли изменят. Нужно перестраивать или переносить дом.