Владение землей и домом - возможна ли угроза со стороны МОЭСК?

• г. Москва

Земля в собственности с 1998 года, дом построен тоже в 1998 году в охранной зоне ЛЭП, зарегистрирован в 2013 году, присвоен кадастровый номер. Может ли МОЭСК лишить нас земли и дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Охранная зона всего лишь накладывает на вас обязанности использовать территорию согласно установленных тебований с целью охраны земель и обслуживания опор и линий ЭП.