Ошибочная доверенность на счета в банке - Как решить проблему, возникшую из-за ошибки нотариуса?

• г. Белгород

Сделали доверенность на счета в банке у отца, натариус совершил ошибку, теперь папа не сможет расписаться, и тем более приехать что нам делать? Ведь ошибка натариуса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пускай сделает доверенность в месте нахождения и вышлет вам. Если действиями нотариуса вам нанесен ущерб, то вправе обратиться за возмещением.