Как начать процесс воссоединения для получения вида на жительство в РФ и привезти маму из Украины?

• г. Санкт-Петербург

Цель: получить гражданство РФ.

Имеем: сын (52 г.) живёт в РФ (С-Пб.) хочет забрать с Украины маму (82 г.) родственников на Украине никого нет. Сейчас мама в гостях в Питере.

Вопрос: можно ли уже сейчас начать процесс воссоединения для получения ВРЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно. Обращайтесь в миграционную службу и подавайте документы на РВП без учета квоты.