Справка о заблокированных счетах

• г. Москва

У компании Налоговая заблокировала счета. Нужна справка для суда с синей печатью. Где ее взять, в Налоговой или в банке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае вопрос - справка о блокировке счета? В данном случае вы можете подобный документ взять в банке.

Доброго дня

Вы можете обратиться в банки, в которых заблокированы счета, либо обратиться в суд с ходатайством о запросе данных документов в рамках судебного процесса.