Учитывается ли доход отца ребенка для получения "путинское"пособия? Мы не состоим в браке.

• г. Санкт-Петербург

Учитывпется ли доход отца ребенка для получения "путинское"пособия? Мы не состоим в браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае доход отца учитываться не будет, предоставьте свидетельство о расторжении брака, справку от пристава если получаете алименты.