Вероятность ребят остаться с мамой после развода - анализ ситуации в Москве

• г. Москва

У меня такая ситуация живу в Москве, хотим развестись с мужем у нас двое не совершеннолетних детей, живу с другим молодым человеком, он работает, а я нет, какая вероятность что дети останутся со мной так как я этого очень хочу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При правильном ведении дела суд определит место жительства детей с Вами.

Высокая вероятность, если создадите детям условия для проживания.

Ст.65 СК РФ.