Право банка на взыскание с пенсии инвалида 2-й группы - можно ли наложить второе взыскание, если уже есть одно?

• г. Курск

Имеет ли право банк взыскивать с пенсии инвалида 2 нерабочей группы еще средства, если одно взыскание уже вступило в действие, т,е один банк уже разыскивает а другой пытаешься еще наложить второе взыскание.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно же может. Денежные средства будут распределяться приставам соразмерно долга.