После направления контракта в электронном виде на закупки малого объема, что произойдет, если мы не подпишем его в течение суток?

• г. Москва

Что поставщику, если в течении суток после направления контракта, мы его не подпишем? Контракт заключается в электроном мазине. Закупки малого объема.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если Вы ведете речь о закупках по госконтракту, то грозит внесение в реестр недобросовестных поставщиков со всеми вытекающими последствиями.