Проблема с недостачей товаров при проведении ревизии - отказ бухгалтерии предоставить товарную накладную за 17 октября

• г. Уфа

Товар пришел 17 октября, ревизия прошла 18,19 прислали накладную и она вошла в приход. Сразу незаметили, т.к ревизии не было 4 месяца Проводили сверки 4 раза. Недостача выплыла только сейчас. Бухгплтерия отказывается предоставить товарную накладную за 17 октября, что товар поступил именно 17.Сумма очень большая. Мои действия? Мотивируют, что подписала акт сверки.

Ответы на вопрос (1):

Бардак у чете, бардак в работе, прием товара без накладной грубейшее нарушение, какая недостача может быть - излишки на сумму товара без документов.