Ограничение посещения друг друга - правила для сыновей в кадетской школе - интернате

• г. Саратов

У нас два сына учатся в кадетской школе - интернате. Старший в 9 классе, младший в 5. Вопрос в том, что могут ли старший или младший в свободное время посещать друг друга? Им просто ЗАПРЕЩАЮТ это делать: т.е. младшего не пускают к старшему, а старшего не пускают к младшему.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть распорядок учебного заведения. То есть их регламент. Если не прописано - соответственно можно. Если прописано - тогда можете в форме заявления это правило оспорить в частном порядке.

Добрый день.

Для ответа на этот вопрос нужно, как минимум, ознакомится с уставом данной кадетской школы.

Но, вообще, близкие родственники могут встречаться хотя бы по выходным...