Нужно ли проходить комиссию повторно после года, получив инвалидность?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста моего сына с первого класса на правиле проходить комиссию на инвалидность мы прошли нам дали на один год пока 1 группу получаем пенсию, щас нам опять надо проходить комиссию повторно скажите нас же за год не могут отменить инвалидность дальше продлят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от заключение экспертов. Могут и снять инвалидность.