Постановление дано 13.02.19 у меня срок вышел уже на обжалование.

• г. Долгопрудный

Постановление дано 13.02.19 у меня срок вышел уже на обжалование.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Попробуйте восстановить срок на обжалование!

Заявите ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока и объясните причину.

Каким способом можно восстановить сроки постановление.

Уважаемый Арслан, по КоАП РФ срок обжалования начинает течь со дня выдачи Вам его на руки. Возможно и восстанавливать не надо, если Вам выдали не раньше чем 10 дней назад.