Как подать документы на загранпаспорт без вклеиной фотографии в течение 2 недель со дня рождения, если нет возможности выехать?

• г. Краснодар

Через 2 недели нужно вклеивать фото в национальный паспорт (т.к. 25 лет). Возможности выехать нет. Имею статус рвп в России (печать стоит не в паспорте).

Могу ли я подать документы на загранпаспорт без вклеиной фотографии в течении первых двух недель после дня рожления?

Ответы на вопрос (1):

Да нет, не сможете. Нужен действующий национальный паспорт.