Возможно ли пересечение границы без второй фотографии в паспорте, если мне 25 лет и у меня есть штамп РВП на 3 года?

• г. Липецк

Мне исполнилось 25 лет и мне нужно вклеивать вторую фотографию в паспорт сам я из Днр. могу ли я пересечь границу без фото? Еще у меня в паспорте есть штамп рвп на 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Александр. Обратитесь в консульство Украины выдадут справку для пересечения границы

Удачи Вам и Вашим близким!