Я живу в Автозаводском районе, города Тольятти. Моя фамилия начинается с буквы "Б". У какого юриста я должен оформлять завещание?

• г. Самара

Я живу в Автозаводском районе, города Тольятти. Моя фамилия начинается с буквы "Б". У какого юриста я должен оформлять завещание?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите в любую нотариальную контору и там выясните этот вопрос. Откуда юристы сайта могут знать такие нюансы?

Здравствуйте, Евгений. У нотариуса оформляйте завещание, который ведет наследственные дела с первой буквы вашей фамилии. Позвоните нотариусам и они ответят к какому обратиться.