Ошибочное оформление завещания - Какие последствия ждут меня, если моя фамилия написана неверно?

• г. Химки

У меня такая ситуация: моя бабушка сходила и оформила на меня завещание БЕЗ уточнения моей фамилии. Моя фамилия по паспорту пишется через букву Ё, а в завещании фамилия написана через букву Е. Какие последствия меня ожидают от такой вот ошибки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По формальным признакам нотариус может отказать. В Москве есть институт Русского языка и литературы, который выдает справки о соответствии написания фамилии. Но лучше переделать завещание.

Мария чтоб у вас потом не возникало проблем с этим завещанием, пусть бабушка перепишет его заново.