У мужа да спиной две завершённые судимости, сейчас его обвиняют в 161. ч 1 ездил на дом крашенинге чего ждать?

• г. Москва

У мужа да спиной две завершённые судимости, сейчас его обвиняют в 161. ч 1 ездил на дом крашенинге чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Если погашены, то условный срок, с большей долей вероятности. Позиция потерпевшего важна еще будет..

Не совсем не понятно, что такое - "ездил на дом крашенинге"...