Оскорбление правосудия - Как бороться с фальсификацией заявления о краже и отказом осуществления правосудия

• г. Ставрополь

Вынесли все вещи из квартиры, написал заявление о краже, дал я и свидетели показания. А сейчас оказывается, что в ответе на заявление указали, что я отказался от подачи мною всех показаний. И дело не завели. Но этого не было. Обращаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, обращаться, обязательно!

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в прокуратуру или в суд и обжаловать действия сотрудников полиции!

Советую также обратиться к адвокату для составления мотивированной жалобы!

Всего доброго, адвокат по уголовным делам Слащева А.Н. г. Ставрополь.