Могут ли мне отказать в группе инвалидности, если я работала не официально и трудовой книжки нет?

• г. Ставрополь

Могут ли мне отказать в группе инвалидности, если я работала не официально и трудовой книжки нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Инвалидность дают в зависимости от состояния здоровья и заключения медицинской комиссии МСЭ. Факт работы на это никак не влияет. С Уважением!