Можно ли отменить ип по взысканию долга после отзыва иска и выделения 7% судебных приставов отдельным исполнительным производством?

• г. Москва

У меня было ип по взысканию долга. Иск был отозван, а 7% судебных приставов выделили а отдельное ип и дали мне подписать. Можно ли его отменить?

Ответы на вопрос (1):

Если срок на добровольное исполнение уже истек, то отзыв исполнительного документа не является основанием для освобождения от уплаты исполнительского сбора. Увы.