Каковы шансы на возвращение машины после разрыва гражданского брака?

• г. Абакан

Прожили с гражданским мужем около 3 х лет я копила на машину все документы на мне, какой процент выигрыша в суде что магину вернут мне.

Ответы на вопрос (2):

Если по документам владелец машины Вы-то вам ее вернут 100%

Здравствуйте, Вы можете обратиться в суд с заявлением об истребовании имущества из незаконного владения, у Вас большие шансы выиграть это дело. Ну либо просто пригрозить Вашему сожителю, что напишите заявление об угоне, может и добровольно вернет автомобиль.