Как оформить автомобиль после смерти супруга и претензий со стороны его дочери

• г. Сыктывкар

Прожила с мужем 20 лет. он умер. Машина на нём,его дочь на машину не претендует. Какие документы мне нужны чтоб оформить машину или вступить в право наследования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если брак зарегистрирован не был, машину Вы не получите. Только дочь.