Вывоз полудрагоценных камней в Италию - разрешено ли их перевозить в виде украшений массой до 5 кг?

• г. Симферополь

Можно ли вывозить полудрагоценные камни (например сердолик, янтарь, яшма) за границу, а точнее в Италию. В виде украшений например 5 кг.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли вывозить полудрагоценные камни (например сердолик, янтарь, яшма) за границу, а точнее в Италию. В виде украшений например 5 кг.

Надо для верности проконсультироваться в таможне.