Получил неправильный заказ - что делать?

• г. Иркутск

Заказал вибро-станок по производству строительных блоков и затвердитель с сайта http://standart-stroy.shop Посылка пришла наложенным платежом. Выкупил, приехал домой, а там какой-то прямоугольный каркас с двумя металлическими пластинами. И 2 металлические штучки, похожие на дверные ручки. А вместо затвердителя 2 х литровая бутылка с мутной голубоватой водой.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с письменной претензией в магазин.

На сайте должны быть фото этого станка, когда оформляли заказ, они как я понял не совпадают с присланным?