У меня регистрация по месту жительства в Белгородской области. Могу ли я прикрепиться к поликлинике в городе Белгороде?

• г. Белгород

У меня регистрация по месту жительства в Белгородской области. Могу ли я прикрепиться к поликлинике в городе Белгороде?

Ответы на вопрос (1):

У меня регистрация по месту жительства в Белгородской области. Могу ли я прикрепиться к поликлинике в городе Белгороде?

Ответ: Пациент имеет право выбора медицинского учреждения и врача, а значит может имеет право обслуживаться в любом медицинском учреждении государства Российского. Все что говорят Вам узурпаторы от медицины не правда.

Будьте требовательны и настойчивы, а в случае отказа обращайтесь в прокуратуру с заявлением в предоставлении медицинской помощи.