Если на сайте фссп нет ни каких действующий ИП, то значит никаких запретов нет на выезд за границу?

• г. Москва

Если на сайте фссп нет ни каких действующий ИП, то значит никаких запретов нет на выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В этом нельзя быть уверенным на 100 % ,основываясь только на информации с сайта ФССП. Бывает, что там информации нет, а ИП и запрет имеется, о чем должник, к своему ужасу, узнает только перед вылетом в аэропорту.