Сумма долга на взыскание 600000 рублей. Можно эту сумму поделить на 120 месяцев.

• г. Казань

Сумма долга на взыскание 600000 рублей. Можно эту сумму поделить на 120 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Для получения рассрочки платежа вы можете обратиться в суд вынесший решение о взыскании с Вас данной суммы долга. К заявлению о рассрочке платежа вы должны приложить документы подтверждающие обстоятельства на которые вы ссылаетесь для того, чтобы платеж был фиксированный и оплачивался в течении того времени которое указанно в Вашем вопросе. Но решение будет приниматься судом с учетом позиции взыскателя по делу, поэтому рекомендую предварительно обговорить эти нюансы с взыскателем.

Кто вам даст такие сроки? Суд точно, т.к. у него право, а не обязанность предоставить рассрочку. Кредитор? Обратитесь с заявлением к нему и может повезёт. Однако шансов нет тоже. Проще наверное банкротиться.